воскресенье, 6 декабря 2015 г.

Пропускной режим

Уважаемые родители!

В целях безопасности ваших детей в школе введен пропускной режим. Еще раз напоминаем его правила, которые должны выполнять все без исключения. 
1. Родители (законные представители) ждут своих детей за пределами здания образовательного учреждения (ОУ), на его территории. В отдельных случаях встречающие могут находиться в здании ОУ в отведенном месте с разрешения вахтера  или дежурного администратора.
2. Родители, посещающие ОУ по служебной необходимости, пропускаются при предъявлении документа, удостоверяющего личность, по согласованию с вахтером, с записью к «Книге учёта посетителей».
3. Документами, удостоверяющими личность, являются документы,  имеющие фотографию гражданина с указанием его фамилии, имени, отчества, даты рождения, регистрации по месту жительства (месту пребывания) или  с указанием его места, работы или учебы. Документы должны быть заверены печатью организации, выдавшей документ.
 Давайте с пониманием относиться к сложившейся ситуации, проявлять терпение и уважение к служащим школы, которые стараются честно и добросовестно выполнять свои функциональные обязанности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий