четверг, 24 декабря 2015 г.

Новогоднее приключение

22 декабря наш класс в составе многочисленной группы учащихся начальной школы отправился на новогоднее представление.  В этот день для нас радушно распахнул двери городской Дом культуры города Пскова.  И хотя на улице накрапывал дождик, в помещении царила настоящая сказка.  Всюду сверкали снежинки, блестели сосульки, улыбались забавные снеговики и матрёшки.  Повеяло наступающим Новым годом.
Вместе с символом наступающего года - Обезьянкой и Шапокляк ребята совершили увлекательное путешествие по странам мира. Там ребят   встречали "заморские" Деды Морозы, которые проводили с ребятами интересные конкурсы, игры и викторины. Ребята узнали, что в Японии на Новый год к их сверстникам приходит  Сегацу-сан, во Франции  - Пер Ноэль, в Финляндии - Йоулупукки, а в Бразилии - Папа Ноэль.
Но никто не может сравниться с нашим Дедушкой Морозом. Как дружно и громко звали его ребята к себе на праздник! А потом вместе пели, танцевали, зажигали огни на ёлочке. И хотя на обратном пути нас всех ждали испытания (сломался автобус), думаю даже они не смогли испортить ребятам праздничного настроения.

Посмотреть и скачать другие фото можно здесь (часть 1).
Видео и фото (часть 2).
Фото (часть 3).
Фото (часть 4).

Комментариев нет:

Отправить комментарий