воскресенье, 13 марта 2016 г.

Цирк, цирк, цирк...

Кто не любит цирк? Цирк любят все: и взрослые и дети. Чтобы снова окунуться в любимую и захватывающую атмосферу удивительного циркового мира, нашему классу не пришлось покупать билеты на представление. 11 марта нас пригласили на великолепное цирковое представление педагоги и воспитанники детского сада "Светлячок". 
Вот мы перешагнули порог зала... Там, позади, остался ненастный весенний день. А здесь в глазах рябило от буйства света и красок. Сколько умений, творчества и таланта вложили педагоги в оформление праздника! Сколько необычных идей и дизайнерских находок воплотили в жизнь. От одного только купола из тафты и воздушных шаров с трудом можно было отвести взгляд. 
Но вот зазвучали фанфары и перед зрителями появился шпрехшталме́йстер (ведущий цирка). Как умело семилетний мальчишка объявлял номера, участвовал в клоунских репризах.  Настоящее удовольствие публика получила от выступлений  гимнастов, акробатов, силачей, дрессировщиков, укротителей, эквилибристов  и фокусников.  Было много яркого света, красочных персонажей, музыки и веселья. Удалось поучаствовать в шумовом оркестре и мыльном шоу и самим зрителям.
Ну, и какой  же цирк без клоунов? Всё представление взрослых и детей веселили клоуны Тёпа и Клёпа. А в конце представления они угостили всех сладким попкорном. 

Скачать фотографии можно здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий