воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Итоги акции "Бумажный бум"

17 февраля в нашей школе проходил организованный прием макулатуры. Наш класс в это время уже находился на дополнительных каникулах, поэтому сырье  наши родители  доставили заблаговременно. В данном  мероприятии дети и родители  приняли активное участие. Это семьи Борисова Сергея, Бурешиной Елизаветы, Буяновкой Валерии, Гергенрейдера Егора, Дмитриева Антона, Ефимовой Дарьи, Завьяловой Полины, Казакова Марка, Мурзинского Никиты, Павловой Ульяны, Лукашина Прохора, Рамкуловой Камиллы, Садиковой Устины, Страшкова Артёма, Суурмуру Анны, Тихонова Сергея, Уварова Никиты.
По итогам акции наш класс занял 3-е место в общешкольном рейтинге (уступив 9-А и 5- А классам) и 1-е место  среди начальных классов. Общими усилиями мы смогли спасти жизнь почти 3-м деревьям. 

А вот  лидеры   нашего общего хорошего дела по сохранению природных ресурсов:
  1. Семья Павловой Ульяны - 10 кг
  2. Семья Гергенрейдера Егора - 15, 500 г
  3. Семья Бурешиной Елизаветы - 17, 300 г
  4. Семья Казакова Марка - 26, 100 г
  5. Семья Дмитриева Антиона - 26, 500 г
  6. Семья Суурмуру Анны - 39 кг
  7. Семья Завьяловой Полины - 48,500 кг
  8. Семьи Борисова Сергея и Буяновской Валерии - 112, 600 г
Уважаемые родители! Хочется всем вам выразить огромную признательность и благодарность за то, что несмотря на свою  занятость, нехватку времени, вы находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам и остаётесь неравнодушными к жизни нашего класса и школы. 
Мира и благополучия вашим семьям!

Комментариев нет:

Отправить комментарий