пятница, 27 ноября 2015 г.

Это ярмарки краски...

27 ноября в нашей школе  состоялась благотворительная ярмарка.  Когда-то это была хорошая школьная традиция. И вот органы ученического самоуправления решили эту традицию возродить.  Педагоги, родители и учащиеся очень активно подошли к организации и проведению этого мероприятия. Настроение было у всех праздничное, поэтому всем хотелось чего-то новенького! Ребята своими руками мастерили различные поделки, сувениры, украшения. А наши юные кулинары с помощью родителей приготовили свои вкусные шедевры для ярмарки. Всем хотелось приятно удивить друг друга! Были выбраны купцы - те, кто продавал на ярмарке эти самые поделки, сувениры и сладости.
    Итак, можно с полной уверенностью сказать о том, что наша первая благотворительная ярмарка прошла просто с оглушительным успехом! Были распроданы все поделки, сувениры, картины,  украшения и игрушки. Количество тортов, печенья, леденцов и других сладостей превзошло все ожидания. Многие с удовольствием ели их прямо на ярмарке и покупали еще с собой угостить своих родных и близких. Товары улетали как горячие пирожки, с небывалым ажиотажем. 
Наши купцы (родители) еле успевали обслуживать всех покупателей, стоящих в очереди. Результат превзошёл даже самые смелые прогнозы! Наш класс смог заработать 4.500 рублей. Это достойный вклад в общий подарок школе на День ее рождения.  

Едва ли   мы смогли добиться такого успеха, если бы не наши замечательные родители. Дорогие наши мамы и папы! Спасибо вам за то, что несмотря на огромную занятость, вы не остались равнодушными и приняли такое активное участие в деле нашей большой школьной семьи.  Пусть в ваших маленьких семьях всегда царит мир и согласие, а ваши сердца будут согреты теплом и любовью близких! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий