воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Путешествие в сказку

30 октября в последний учебный день наш класс отправился  в Бор Бельково, где расположена учебно-спортивная база отдыха "Динамо".  Эту поездку организовали родители наших первоклассников, за что им огромное спасибо. 
Вот наш автобус остановился. Мы вышли на территорию базы, немного осмотрелись и вдохнули морозный воздух, пропитанный ароматом хвойного леса.  Эту тишину нарушил задорный голос Бабы Яги, которая появилась так неожиданно для всех. 
Баба Яга знакомится с ребятами
 Посыпался шквал шуток и прибауток. Детский смех не смолкал ни на минуту.  Вскоре лесная жительница познакомила ребят с Иваном-дураком. Он по своей наивности съел яблоко, которое сорвал с яблони в загрязненном лесу и заснул мертвецким сном. Спасти его могла только живая вода. Вот ее то и отправились искать ребята вместе с Бабой Ягой. 

Встреча с Иваном-дураком
В любой сказке добро побеждает зло. Вот и у наших ребят получилось достать живую воду и оживить Ивана. А испытания, которые пришлось им выдержать,  были очень сложными. Ребята продемонстрировали свою смелость, смекалку, физическую подготовку и чувство юмора. 

Скачать фотографии можно здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий